-
Уход за лицом
- Бальзам и гель для лица
- Воды ароматические натуральные (Гидролаты)
- Гидрофильные масла
- Косметические сливки и молочко
- Крем для лица
- Маска для лица: натуральные, альгинатные
- Матирующие пудры и кремы
- Мусс, пена, флюид, гель, мыло и плитки для лица
- Мягкое мыло Бельди
- Патчи и Гидрогелевые маски
- Пилинг и скраб для лица
- Средства для губ
- Средства для роста ресниц
- Сыворотка, эликсир, активирующий комплекс
- Тоник, спрей, мицеллярная вода
- Уход за кожей вокруг глаз
- Уход за волосами
- Уход за телом
- Уход за полостью рта
- Уход за руками
- Уход за ногами
- Масла и ароматерапия
Браслет «Бабочка» с аромадиффузором 9120
Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами




Изготовлен браслет из высококачественной натуральной кожи ручной работы. В середину браслета вшит специальный аромаспонж.
Вы можете поместить внутрь духи или любую аромакомпозицию и находиться под воздействием выбранного аромата все время, пока браслет у Вас на руке. Специальный спонж удерживает аромат от 5-ти дней до месяца, что приводит к экономии духов или эфирных масел более 90%. С помощью такого браслета Вы можете использовать целебные свойства эфирных масел без выделения времени на отдельные процедуры уже завтра!
Аромаспонж имеет специальную структуру, которая впитывает масло или духи и медленно испаряет. Эфирное масло с такого спонжа испаряется от 7 дней до месяца в зависимости от эфирного масла. Всегда можно добавить аромамасло при необходимости.
Написать отзыв
Ваше имя:Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: